РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

   НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Направленность

дополнительного

образования

Наименование

кружка

Дни занятий

Время занятий

Кабинет

Художественная

ХОР «ПОЕМ ВМЕСТЕ»

педагог дополнительного   

образования

М.Л. Борисова

 

1 - 4 классы

 

 

 

среда

 

 

 

 

16.15-17.00,

17.10-17.55

 

 

 

 

Актовый зал

 

ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «ЗАБАВА»

педагог дополнительного   

образования

М.Л. Борисова

 

5 - 9 классы

 

 

 

понедельник

 

 

пятница

 

 

16.15-17.00

 

 

16.15-17.00

 

 

 

 

Актовый зал

 

 «ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТРИК»

 педагог дополнительного   

 образования

 М.Л. Борисова

 

4 -11 классы

 

 

 

 

вторник

 

 

 

16.15-17.00,

17.10-17.55

 

 

 

Актовый зал

Техническая

«ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА»

педагог дополнительного образования

А.А. Дмитриева

 

1 класс

 

 

 

 

 

 

среда

 

 

 

 

 

 

 

15.20-16.05

 

 

 

 

Кабинет № 1

 

«ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА»

педагог дополнительного образования

А.А. Дмитриева

 

2 - 3 класс

 

 

 

 

 

 

 

пятница

 

 

 

 

 

15.20-16.05

 

 

 

 

 

Кабинет № 1

 

«КОМПЬЮТЕРНЫЙ МИР»

педагог дополнительного образования

М.А. Каткова

 

5-7 класс

 

 

 

 

 

 

понедельник

 

 

 

 

 

 

16.15-17.00

 

 

 

 

 

 

Кабинет № 7

 

«КОМПЬЮТЕРНЫЙ МИР»

педагог дополнительного образования

А.В. Суслов

 

8-10 класс

 

 

 

 

 

 

среда

 

 

 

 

16.15-17.00,

17.10-17.55

 

 

 

 

 

Кабинет № 6

Социально-педагогическая

«ОСНОВЫ ТЕОРИИ ПРАВА»

педагог дополнительного образования

В.С. Новиков

 

10-11 классы

 

 

 

 

 

 

понедельник

 

 

 

 

16.15-17.00

 

 

 

 

Кабинет № 9

 

«ЛИЧНОСТЬ И МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ»

педагог дополнительного образования

В.С. Новиков

 

10-11 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

 

 

 

 

 

 

 

16.15-17.00

 

 

 

 

 

 

 

Кабинет № 9

 

«ЮНЫЙ ЖУРНАЛИСТ»

педагог дополнительного образования

И.В. Замыслова

 

7-11 классы

 

 

 

 

 

 

вторник

 

 

 

 

 

17.10-17.55

 

 

 

 

 

Библио-тека

Физкультурно-спортивная

«ВОЛЕЙБОЛ»

педагог дополнительного образования

И.А. Старцева

 

10-11 классы

 

 

 

 

понедельник

 

 

 

16.15-17.00

 

 

 

Спортзал

Туристко-краеведческая

«ЮНЫЕ ТУРИСТЫ И КРАЕВЕДЫ»

педагог дополнительного образования

И.В. Замыслова

 

7-9 классы

 

 

 

 

 

пятница

 

 

 

 

17.10-17.55

 

 

 

 

 

Спортзал/Кабинет № 10

Естественно-научная

«ЧУДЕСА ХИМИИ»

педагог дополнительного образования

Т.В. Чмиль

 

6 класс

 

 

 

 

понедельник

 

 

 

16.10-16.55

 

 

 

Кабинет № 13

 

«ОСНОВЫ МЕДИЦИНСКИХ ЗНАНИЙ»

педагог дополнительного образования

О.В. Лебедева

 

10-11 классы

 

 

 

 

 

 

 

среда

 

 

 

 

 

16.15-17.00

 

 

 

 

 

Кабинет № 9